Яндекс.Метрика Афиша: массовые мероприятия на октябрь 2022

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

021022  

Дата,

время

Мероприятие

Место

проведения

Ответственный, телефон

03.10

15-30

Праздничный вечер «Возраст мудрости, тепла и доброты» в рамках Декады пожилого человека

Детская библиотека им. Л. А. Кассиля на площадке Муниципального бюджетного учреждения города Новосибирска ГКЦСОН филиал Дзержинского и Калининского районов Отделение социальной реабилитации,

ул. Новоуральская, 15/2

Саяпина Г. А.

2747600

Исакова И. А.

2742284

03.10

16-00

Вечер-встреча «Возраст осени, ты дорог и прекрасен» в рамках Декады пожилого человека

Библиотека им. К. М. Симонова на площадке Муниципального бюджетного учреждения города Новосибирска ГКЦСОН филиал Дзержинского и Калининского районов. Отделение социальной реабилитации,

ул. Новоуральская, 15/2

Шероченкова Э. М

2747600

Исакова И. А.

2742284

04.10

11-00

Обзор литературы «Гордое имя - Учитель», посвященный Дню учителя

Детская библиотека им. Л. А. Кассиля,

ул. Новоуральская, 33

Саяпина Г. А.

2747600

04.10

12-00

День Информации «Литературный зоопарк: животные в детских книжках», посвященный Всемирному дню защиты животных

Библиотека им. М. Горького

ул. Магистральная, 7

Морева Н. К.

2820229

05.10

10-00

Теплая акция «О наших бабушках и дедушках» в рамках Декады пожилого человека

Детская библиотека им. А. М. Волкова,

ул. Объединения, 39

Белоус Ю. Ю.

2726407

05.10

11-00

Обзор книг «О бабушках и дедушках. Истории и рассказы» в рамках Декады пожилого человека

ЦРБ им. Д. С. Лихачева,

ул. Б. Хмельницкого, 38

Кравченко М. В.

2762702

06.10

15-00

Праздничная программа «Согреем ладони, разгладим морщины» в рамках Декады пожилого человека

Библиотека им. М. Ю. Лермонтова,

ул. Объединения, 11

Устинова И. В.

2727262

06.10

15-00

Музыкальный портрет «Рыцарь музыки»: жизнь и творчество Георга О́тца в рамках Декады пожилого человека

ЦРБ им. Д. С. Лихачева,

ул. Б. Хмельницкого, 38

Кравченко М. В.

2762702

07.10

10-00

Праздничные посиделки «Осенних дней очарованье» в рамках Декады пожилого человека

Библиотека им. М. Горького

ул. Магистральная, 7

Морева Н. К.

2820229

07.10

12-00

Выставка-обзор «О добром и прекрасном» в рамках Декады пожилого человека

Детская библиотека им. Л. А. Кассиля,

ул. Новоуральская, 33

Саяпина Г. А.

2747600

11.1010-30

Познавательное путешествие по серии книг «Детям о народной культуре», посвященное Году культурного наследия народов России

Детская библиотека им. Л. А. Кассиля,

ул. Новоуральская, 33

Саяпина Г. А.

2747600

12.10

11-00

Литературно-музыкальная композиция «Болит душа», посвященная В. М. Шукшин

ЦРБ им. Д. С. Лихачева,

ул. Б. Хмельницкого, 38

Кравченко М. В.

2762702

12.10

12-00

Экскурсия «Чудесная страна – библиотека»

Библиотека им. М. Горького

ул. Магистральная, 7

Морева Н. К.

2820229

13.10

11-00

Мастер-класс «Пернатые друзья»

Детская библиотека им. А. М. Волкова на базе муниципального казенного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Специальная (коррекционная) школа № 31»

ул. Рассветная, 3/1

Белоус Ю. Ю.

2726407

Барабанова Г. А.

2743268

13.10

12-00

Библиотечный урок «Структура библиотеки»

ЦРБ им. Д. С. Лихачева,

ул. Б. Хмельницкого, 38

Кравченко М. В.

2762702

14.10

11-00

Урок Мойдодыра «Про воду и мыло, что грязь победило», посвященный Всемирному дню мытья рук

Библиотека им. М. Горького

ул. Магистральная, 7

Морева Н. К.

2820229

14.10

15-00

Урок-знакомство «Как устроена книга»

Детская библиотека им. Л. А. Кассиля,

ул. Новоуральская, 33

Саяпина Г. А.

2747600

14.10

15-00

Музыкальная встреча «Неподражаемая», посвященная Людмиле Лядовой

ЦРБ им. Д. С. Лихачева,

ул. Б. Хмельницкого, 38

Кравченко М. В.

2762702

16.10

11-00

Мастер-класс «Вазочка из бросового материала»

Детская библиотека им. А. М. Волкова,

ул. Объединения, 39

Белоус Ю. Ю.

2726407

16.10

13-00

Презентация книг «Отцы и дети», посвященная Дню отца в России

Библиотека им. М. Ю. Лермонтова,

ул. Объединения, 11

Устинова И. В.

2727262

18.10

11-00

Ремесленная мастерская «ЕЖ» «Народные узоры»

Детская библиотека им. А. М. Волкова,

ул. Объединения, 39

Белоус Ю. Ю.

2726407

18.10

14-30

Арт-час «Не жалею, не зову, не плачу…», посвященный С. А. Есенину

ЦРБ им. Д. С. Лихачева,

ул. Б. Хмельницкого, 38

Кравченко М. В.

2762702

19.00

12-00

Час музыки «Бесконечная нежность», посвященный Майе Кристалинской

ЦРБ им. Д. С. Лихачева,

ул. Б. Хмельницкого, 38

Кравченко М. В.

2762702

19.10

14-30

Виртуальная экскурсия «Я живу в Калининском районе», посвященная Дню рождения Калининского района

ЦРБ им. Д. С. Лихачева,

ул. Б. Хмельницкого, 38

Кравченко М. В.

2762702

20.10

11-00

Игровая программа «Я расту, и мой район растет!», посвященная Дню рождения Калининского района.

Детская библиотека им. А. М. Волкова,

ул. Объединения,39

Белоус Ю. Ю.

2726407

20.10

12-00

Выставка-обзор «Район по имени «Калининский», посвященная Дню рождения Калининского района

Библиотека им. М. Ю. Лермонтова,

ул. Объединения, 11

Устинова И. В.

2727262

20.10

12-30

Краеведческий час «Знакомьтесь, это он - Калининский район», посвященная Дню рождения Калининского района

Библиотека им. К. М. Симонова на площадке Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №34»,

ул. Новоуральская 11/3

Шероченкова Э. М.

2747600

Тимошенко С.Н.

2747939

20.10

13-30

Краеведческий серпантин «Здесь Родины моей начало», посвященный Дню рождения Калининского района

Детская библиотека им. Л. А. Кассиля на площадке Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №34»,

ул. Новоуральская 11/3

Саяпина Г. А.

2747600

Тимошенко С. Н.

2747939

21.10

11-00

Краеведческое путешествие «Малая частичка большой России»

Библиотека им. М. Горького,

ул. Магистральная, 7

Морева Н. К.

2820229

25.10

11-00

Урок нравственности «Ты живешь среди людей»

Детская библиотека им. А. М. Волкова,

ул. Объединения,39

Белоус Ю. Ю.

2726407

27.10

10-00

Библиотечный урок «Русской речи государь по прозванию Словарь»

Библиотека им. К. М. Симонова на площадке муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №34»,

ул. Новоуральская 11/3

Шероченкова Э. М

2747600

Тимошенко С. Н.

2747939

28.10

10-30

Беседа по творчеству Е. Пермяка «Чудесные книги откроем», посвященная 120-летию со дня рождения писателя

Детская библиотека им. Л. А. Кассиля,

ул. Новоуральская, 33

Саяпина Г. А.

2747600

28.10

11-00

Информационный час «Туполев – легенда русской авиации»

Библиотека им. М. Горького,

ул. Магистральная, 7

Морева Н. К.

2820229

28.10

15-00

Штрихи к портрету «Гений шлягера», посвященные Михаилу Таничу

ЦРБ им. Д. С. Лихачева,

ул. Б. Хмельницкого, 38

Кравченко М. В.

2762702

30.10

11-00

Литературные театрализации «На златом крыльце сидели»

Детская библиотека им. А. М. Волкова,

ул. Объединения,39

Белоус Ю. Ю.

2726407

30.10

14-00

Мастер-класс «Красавица Матрешка»

Библиотека им. М. Ю. Лермонтова,

ул. Объединения, 11

Устинова И. В.

2727262

 

   

Методист        МКУК ЦБС Калининского района             

Моисеева И. Б.      т. 2764000